Прыщи на руках

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, уже около месяца появились прыщи на руках и Ани чешутся Я думаю может это реактивы на воду на новом месте у меня после умывания литцо краснеет и кожа шалушится и перхоть появилась даже на голове какие-то прыщи появились что это подскажите к врачу пока нет возможности обратится
Теги: маленькие прыщики на руках, маленькие пупырышки чешутся
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 мая 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-05-19 12:13
День добрый Виктор, возможно с причиной вы правы. Попробуйте начать принимать супрастин по 1 таб 3 раза в день, сорбенты, высыпания на руках смазывайте кремом акридерм ГК. Дополнительно увлажняйте кожу кремами. Удачи!