Белые прыщики на руке

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронических пилонефрит
Здравствуйте, у меня такой вопрос. На руке образовались в круг белые маленькие прыщики. Не водянистые. Не чешутся. Да и вообще ни как не беспокоят. Скажите пожалуйста, что это может быть? Вот фото. За ранее спасибо!
Теги: белые прыщи на руках
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 августа 2018 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-08-25 00:20
Здравствуйте, Эльвира!

Шиповидный лихен Кроккера - Адамсона.

Ничего страшного.

Мазь элоком С или аналог ежедневно вечером до 14 дней.

Увлажняйте всю кожу детским кремом или косметическим маслом.

Гипоаллергенные крем - гели для душа.

Не используйте мочалку.

Мария 2021-09-16 20:54
Здравствуйте а вот ребенку 5 лет можно эту мазь мазать. У него такие же пятна есть. В том году было на спине теперь и на щеке и на плече? Спасибо большое за ответ