Белые прыщи на стопах ног

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, вот такая проблема на стопах ног, врач прописал мазь от потливости, но ничего не проходит, а наоборот увеличивается. Подскажите пожалуйста, чем надо лечить, незнаю, что и сделать. Заранее спасибо!
Теги: пятки в белых пупырышках
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 декабря 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-12-09 20:39
Здравствуйте Ирина.

Это Мелкоточечный кератолиз.

Это бактериальная инфекция стоп.

Для лечения можно использовать раствор Зеркалин или гель Клиндовит или мазь Супироцин 2 раза в день на 2-3 недели.
Венера 2021-07-09 11:26
Здравствуйте. У моего ребёнка похожие пятна. Они как будто взрываются и зудят очень сильно. Что делать? Попасть к врачу не можем. Очень далеко.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-09-01 14:09
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!