Фолликулярный кератоз

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, врач полтора года назад выписывала крем от этой проблемы, стоил он рублей 300-350
Может подскажите что это за крем был? А если нет то подскажите лечение от этой недуги
Пил так же в тот период аевит
Через время тот крем сработал и все прошло обе то на пол года
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 января 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-26 11:54
Здравствуйте Вадим!
Крем с мочевиной 5-10% ( топикрем , дардия или другие ) - 1-2 раза в день до 1-2 мес.