Фолликулярная Киста задержка

Спрашивает: Васелиса
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Родила в июне 2016, первая мениструация наступила в октябре, цикл 28 дней, как и до родов.
Здравствуйте, последняя мениструация была 4.12.16. Попала к врачу только 25.01.17 Врач без каких либо анализов назначила Дюфастон и витамин Е, после я сходила на узи, выявили Фолликулярную кисту правого яичника 25мм. Стоит ли начать принимать выписаное?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-28 22:16
Добрый день, Василиса.

Если у вас нет жалоб, то я не вижу необходимости в назначении данных препаратов. Киста очень маленькая и не требует лечения.