Фолликулярная киста

Спрашивает: Юлия пашкевич
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день! Беспокоят боли в боку и выделения темные на 14 день цикла, цикл от 33-46дней(сейчас задержка 20 дней, интимной связи не было). Ставили диагноз фиброзно-кистозная мастопатия и фолликулярная киста. Что делать? Как выровнять цикл?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-09 11:18
Здравствуйте. Не помогу Вам, потому что Вы не указали, когда сдавали анализы