Фолликулярная киста беременность

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хронич.заболевания отсутствуют.
Менструация длилась почти 2 недели, поэтому обратилась к врачу. УЗИ показало фолликулярную кисту пр. Яичника, размером 5 см. Цикл всегда был постоянный-26 дней. На 27 день(пять дней назад) был незащищённый половой акт, т. К ожидала в тот день месячные, поэтому не предохранилась. Понимаю, что задержка связана с кистой, но не сдвинулась ли из-за неё овуляция, и 27-ой день из "безопасного" мог стать "опасным"? Или это исключено?
Доктор прописал "Норколут" с16 по 25 день цикла.
Спасибо!

Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-09 17:56
И Вам добрый день! Шансы равны практически нулю
Платная консультация
Анна 2014-06-09 18:07
Добрый вечер. Большое Спасибо за отклик! Успокоили! Удачи Вам!