Фолликулометрия результаты

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Пытаюсь забеременеть. Делала фолликулометрию. На 16 дц был доминантный фолликул 23 мм и 1 мл жидкость позади матки. Мне сказали переделать через пару дней, чтоб убедиться что овуляция произошла. Так как фолликул ещё был с чёткими краями, а у меня они часто персистирует. Переделала и уже не написали никаких данных ни о фолликуле, ни о желтом теле. Посмотрите пожалуйста, узи с разницей 2 дня. Почему нет данных о жёлтом теле? Овуляция была? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-15 11:09
Добрый день, по второму УЗИ ничего такого нет, почему так, Вам следует спросить у врача который Вам делал!
Ангелина 2021-04-15 12:54
Ну если был доминантный фолликул, а через 2 дня его нет и жидкость 1,5 мл, значит наверно овуляция была?