Овуляция без желтого тела

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста понять результаты узи, в заключении написано овуляция под вопросом, но желтого тела узист не увидел, значит скорее всего овуляции не было?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2020 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-30 20:03
Здравствуйте. Желтое тело не появляется сразу после овуляции, может быть рано просто
Платная консультация
Екатерина 2020-03-30 20:42
А вообще есть вероятность что овуляция была, при таком результате узи?
Доминантного фолликула не было

На какой день цикла можно сделать узи ещё раз, чтобы посмотреть было ли желтое тело?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-30 20:46
- не исключено, но маловероятно, если Вы четко знаете, что не было доминантного фолликула
- через 3-5 дней
Платная консультация
Екатерина 2020-03-30 20:58
Нет, до этого в другие дни я не делала узи, это при осмотре узист сказал что в данный момент, доминантного фолликула нет
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-30 21:04
Тут нет вопроса, извините. Ответила выше
Платная консультация
Екатерина 2020-03-30 21:13
Спасибо за ответ!