Была ли у меня овуляция

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, была на УЗИ в этом цикле 2 раза. Первый раз на 14 д. ц (показал доминантный фолликул 19 мм (у меня цикл 31 день примерно) сказали будет точно овуляция
Потом на 17 д. ц. тесты на овуляцию были положительные, а на 21 д. ц. ещё раз была на УЗИ и вот написали, что доминантный фолликул 21 *13 мм с неровными контурами в стадии регресса. На мои вопросы мне ответили, что «девушка, у вас все нормально, все вопросы к гинекологу. Я спрашиваю, у меня была овуляция или нет? Она говорит была. Я спрашиваю про желтое тело, она говорит что не в каждом цикле оно, и было видно что не настроена со мной разговаривать. Говорит, что после овуляции фолликул лопнул и сморщился. Что то вообще я ничего не поняла, почему она не написала про желтое тело и самый главный вопрос «как вы думаете по прикрепленным ниже моим результатам, у меня была овуляция или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-05 19:05
Здравствуйте. Достоверно произошедшая овуляция - это желтое тело. Тут его нет