Фолликулометрия и тестостерон

Спрашивает: Арзу
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, что означает результат фолликулометрии? Жду приёма врача, приём через 20 дней. Гинеколог сказал сдать фолликулометрию для исключения спкя. Проблема в повышенном тестостероне и пролактине. Хотелось бы знать до приёма что означает данный результат? Есть ли шанс забеременеть и может ли такая картина влиять на повышение свободного тестостерона и пролактина? Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-16 08:23
Здравствуйте! При таких показателях забеременнеть крайне тяжело. Так как ваш организм и так считает себя беременным