Повышен пролактин и тестостерон

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, меня интересует вопрос с повышенными гармонами. В 2006 г родила после родов обнарушили сбой гармональный. Лечилась достинексом гармоны понизила, сделала мрт все в норме, смогла даже забеременеть и родить. После родов, кормила грудью 4 мес, с августа 2016 года месячные так и не пришли.2.07.2017 сдала гармоны, и узи. Узи сказали в норме но пролактин и тестостерон повышены, прописали сегодня достинекс 0.5 *1 раз в неделю по четвергам. Почему эти гармоны постоянно завышаются? И можно ли их вылечить раз и навсегда. Фото анализов и узи прикладываю. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-10 18:28
К сожалению, нельзя. В вашем случае необходимо контролировать эти гормоны. А для снижения тестостерона, что назначили?