Флюс, опухла щека

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 2015 году удалили зуб но 2 корня оставили сказали что корни здоровые и не каких неудобств не возникнет Но спустя 4 года опухла щека и на месте шрама на десне чувствоется опухлость.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 15 августа 2019 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-08-16 12:55
Необходимо провести рентгенологическое обследование челюстей (КТ или ортопантомографию) и обратиться к стоматологу-хирургу.