Флюрографию и рентген сделать ли

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Поликистоз и воспаление
Здравствуйте, доктор у меня трахея болит, мокрота когда простуда будет, вы сказали доктор у меня бронхит, появился т. к холодильнике работала тепло не одевшись, все симптомы явно бронхит у меня, пройти рентген, я флюрографию делала три месяца тому назад можно ли делать рентген, мне в этом году, или должен один год пройти доктор?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 15 октября 2023 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2023-10-15 11:01
Доза излучения при цифровой флюорографии ничтожна, равносильно 2 часам под телевизором. Но и лечебным действием обладает. Лечитесь? Продолжаете перемещать?