Флюрографию и рентген

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Поликистоз и воспаление
Здравствуйте, доктор вы мне хорошие советы дали, мне терапевт врач тоже предлагали сделать вакцинацию от гриппа, доктор флюорографию делала три месяца тому назад, но мне и рентген тоже назначили вместе флюрографией, но я рентген не сделала, нужно и можно ли хоть флюрографию делала, сделать и рентген доктор?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 11 октября 2023 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2023-10-12 00:15
Делать рентген после флюорографии если там ничего не нашли и нет особых жалоб не нужно