Флуконазол-побочка

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, такая проблема, в сентябре месяце забеременила оказалась зб, затем в январе и выкидыш на 3 месяце, перенесла грипп в тяжелой форме. Но хотелось бы задать вопрос может ли флуконазол, который я пропила 4 месяца от грибка(в неделю один раз) явиться причиной моих неудачных беременностей. Ну как-то это может повлиять. Или же он уже ушел из организма. Помогите.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-27 20:02
Здравствуйте! Проверьте спермограмму супруга. Флуконазол здесь абсолютно непричем