Флороценоз 8 показателей

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне нужна помощь с результатами моих анализов. Как я понимаю, у меня нашлись грибы кандида. Нужно ли мне ещё сдавать какие-то анализы, чтобы врач прописал мне лечение или же врач сможет без дополнительных анализов назначить? Спасибо огромное за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-25 20:04
Здравствуйте. Вам можно назначить лечение по данному анализу