Флороценоз

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,15 апреля переспала с парнем. Он на след день сдал андрофлор ничтрехлетнего не найдено кроме бактероиды, эубактерии, пептострептококки,20 мая я сдала анализы выявлено только уреплазма парвум 10.3 степени. В 2015 году у меня тоже была уреплазма.7 июня сдала Флороценоз результат в файле. Помогите расшифровать. Чем он меня заразил? Нужно ли это лечить и чем? Никаких особенных симптомов нет, ничего не беспокоит,
Теги: норма стафилококка и стрептококка в пцр, расшифровка флороценоз у женщин
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-13 00:51
Здравствуйте. Если нет жалоб, то ничем. Потому что при том, что лактобактерий много, остальное во внимание уже не берется - количество ничтожно мало и лечения не требует