Расшифровка анализа флороценоз сдан анализ при ежегодном осмотре

Спрашивает: лусине
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический пилонефрит
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ к врачу нет пока доступа переживаю все ли хорошо. Анализы сдавала без видимых причин просто при осмотре ежегодного сдала мазок в женской консультации анализы показали некие восполения какие конкретно было не понять сдала на флороценоз
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-16 13:35
Здравствуйте. Извините, здесь ничего нет