Расшифровка флороценоза

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, планирую беременность. Сдала мазок и флороценоз. Результат прикрепляю. Назначили депантол 2 р. в день 10 дней, затем лактожиналь 1 р. в день 14 дней, затем продолжить 2 р. в неделю 2 месяца. Не смогла посетить врача после получения результатов флороценоза. Необходимо ли скорректировать лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-14 21:45
Здравствуйте! У Вас воспалительный процесс и нарушение микрофлоры. Лечения должно быть достаточно