Расшифровка анализа флороценоз и NCMT

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я сдала анализ флороценоз и NCMT. Не могли бы Вы расшифровать результаты анализа? А то до встречи с моим врачом ждать долго, а результат хотелось бы узнать поскорее, а сама не разбираюсь в этом.

Заранее благодарю. Александра.
Теги: флороценоз анализ расшифровка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-01 07:38
Добрый день.

У вас есть большое количество инфекций (уреаплазма, гарднерелла, микоплазма и др) в количестве превышающей норму. Вам необходимо антибактериальное лечение с учетом чувствительности к антибиотикам.