Флора при беременности

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет, гастрит
Елена Викторовна, здравствуйте! У меня 24 неделя беременности. Появились выделения похожие на молочницу с кислым запахом. Сдала мазок, мазок брали без зеркала, поэтому результата из цервикального канала нет.
Лейкоциты: u-0-0-1, v-1-2-3
Плоский эпителий: u-1-2-3, v-8-10-12
Флора везде смешанная.
Ключевые клетки, слизь, трихоманады, гонококки и кандида отсутствуют.
Скажите пожалуйста, нужно ли что-то принимать, чтоб флора была палочковой? И могут ли быть эти выделения из за смешанной флоры. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-11 19:08
Здравствуйте. Анализ может быть вполне в норме для беременной. Молочницы нет
Платная консультация
Лилия 2019-05-11 19:12
Спасибо большое за ответ!