Флора мазок

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдала мазок на микрофлору, при подготовке к прижиганию эрозии, подскажите пожалуйста что с результатом? Перед сдачей мазка проходила лечение флуконазолом и свечи нео пенотран.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-01 10:02
Здравствуйте. Воспаление. Очень сильное. На прижигание не возьмут
Платная консультация
Анна 2021-09-01 10:05
Мне сегодня назначили свечи тержинан, можно ими пролечиться? Или дополнить чем то? И сдала фемофлор 16
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-01 10:09
Баквагиноз, кандидоз. Нет, свечей будет мало.
Пожалуйста, обращайтесь в режиме приватных вопросов или индивидуальных консультаций. Именно так обсуждается лечение. Обсудим схему