Сдала мазок на флору так как был зуд и покраснение

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать мазок.
Сдавала на 21 день цикла. По жалобам небольшой зуд в остальном жалоб нет. Прии взятии мазка сказали что есть небольшая краснота. Всё сильно страшно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-12 12:22
Здравствуйте! Картина цервицита и вагинита – воспаления шейки матки и влагалища
Платная консультация
Наталья 2018-12-12 16:37
Спасибо за ответ. Мне назначили еще до получения результатов мазка свечи бетадин. При таком мазке этих свечей достаочно или нужны еще другие препараты для лечения?
Заранее спасибо