Физиотерапия

Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Есть аллергия
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста хочу в личное пользование приобрести аппарат мустанг физио мэлт 2к т. к. в нашем маленьком городе нет аппарата с такими процедурами. Подскажите как часто можно им пользоваться и смогу ли я им самостоятельно пользоваться как вы думаете
Категория: Физиотерапевт
Добавлен: 10 февраля 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
физиотерапевт 2021-02-10 12:01
Здравствуйте.

Домашних аппаратов превеликое множество. Мы, физиотерапевты, знаем в основном стационарные аппараты, которые используются в стационарах и поликлиниках, и некоторые домашние. Аппарат мустанг физио мэлт в клиниках не применяется. Я знаю, что он многофункциональный, там есть электросон, диадинамические токи, амплипульс, и много ещё что. Насколько я знаю, он прост в применении. Всё написано в инструкции, есть даже пульт. А количество воздействий очень большое множество. Знаю, что аппарат очень хороший. Разобраться в нём, благодаря инструкции не составит труда.