Физиотерапия

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, мне назначили физиотерапию ректально лазерная терапия, ректальная магнитная терапия, ректальная электростимуляция, через кожная электростимуляция, и сказали что это делается все одним аппаратом, такое возможно вообще? Или это тупо развод на деньги
Добавлен: 1 декабря 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-02 09:41
Да, есть аппараты с комбинированным действием. Вполне возможно. Нужно знать название аппарата.