Лечение эпидимита, аппарат для физиотерапии

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня диагноз эпидимит(узи проводили, анализы и тд),
Мое лечение: антибиотики(внутримышечно, потом орально)
я ходил в платную клинику на физиопроцедуры(магнито-лазерная терапия на на аппарате МЛ01К-2000, прям очень хорошие ощущения после процедур) + КЛОЗ-2000
Мне помогало, но я провел около 10 процедур физиотерапии и хотел бы еще, но не хватает финансов
У меня есть 2 вопроса:
1. правильное лечение я прохожу
2. Мне нужно купить аппарат(бюджет до 7 тысяч рублей) чтобы я сам делал эти физиопроцедуры дома - полскажите аналог
(очень жду ответа на второй вопрос, потому что уже не могу)
Добавлен: 30 мая 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-06-01 20:23
Такие консультации не даются. Физиотерапия проводится в медучреждении. Продолжайте лечение у врача.