Физиопроцедуры при менструации

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня всегда месячные начинались вовремя без задержек, иногда нормальные, иногда обильные, но в этот раз начало мазаться второго апреля, с 6 апреля я посещаю физиопроцедуры амлипульс 5, сегодня 9 апреля, а у меня не прекращает мазаться, месячные всегда были по пять дней, сегодня седьмой, Что это может быть? Могут ли физиопроцедуры повлиять на месячные?
Теги: может ли физиолечение повлиять на месячные
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 апреля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-04-09 18:06
Здравствуйте.
В принципе- могут, все зависит от области получения процедур.
Удачи.