Есть ли беременность

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,16.03 закончились месячные,17 был па, потом 8 апреля пришла на один день раньше менструация и в последний день мес 12 числа был па, я выпила эскапел через 12 часов, через 2 дня начало мазать как месячные, мазало 5 дней, потом через 21 день пошли месячные, и в мае и июне цикл стал 21 день, тесты делала отрицательные, можно исключить беременность? Это нормально что цикл сдвинулся? P. sмесячные по характеру что и раньше. Спасибо вам за ответ и что уделили время)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-25 08:53
Здравствуйте! Менструации сбились на фоне приема эскапела. Беременность исключили тестами