Физио Волны

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Врач поставил мне диагноз "Сальпингоофорит" (воспаление придатков) и назначил мне пройти в дневном стационаре курс физиотерапии. Физио ВОЛНЫ. Подскажите, пожалуйста, на что направленна эта терапия, каким образом она лечит? Что происходит во время процедуры?
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-30 05:18
Здравствуйте.
Мне не известна физиопроцедура с таким названием. Уточняйте вопрос с вашим врачом и физиотерапевтом.
Всего доброго.