Фиьринонен высокий

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Алекссандр Борисович! Очень нужна Ваша консультация Беременность 31 неделя, подскажите пожалуйста при таких анализах колоть клексан нужно 2 раза или 1 в день (мнения гинекологов разошлись) по 0.4? Вот анализы прикрепляю! Может еще что добавить надо? Спасибо. Д димер 1.92 при потолке 1.5
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 января 2021 года

9 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-01-08 20:55
Здравствуйте.
Вашей информации недостаточно.
Сообщите свой акушерский анамнез, сведения о тромботических осложнениях у близких родственников, результаты обследования на тромбофилии и динамику роста д-димера в эту беременность.
Платная консультация
Светлана 2021-01-08 22:45
У близких ни у кого нет проблем таких, на сроке 28 недель д димер 1.68, фибриноген 516, проколола клексан 10 дней 1 оаз по 0.4, чере знеделю пересдала и результаты, что я Вам прикрепила. Подскажиье что делать? Спастбо
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-01-09 07:26
Я не могу давать рекомендации "с потолка".
Вы так и не ответили на мои вопросы.
-акушерский анамнез?
-результаты обследования на тромбофилии?
Платная консультация
Светлана 2021-01-09 09:23
Что такое результаты обследовантч на тромбофелии? Это тоже какое-то обследование? Все что мне скащал гинеколог сдать, я Вам скинула. А акушерский анамнез что вы имеете ввиду? Я просто вас не поняла. Спасибо
Светлана 2021-01-09 09:36
Беременность 31 неделя, принимаю утрожестан по 200 2 раза в день, метацин по 1 3 раза, магне в6, фемибион 2, эутирокс 25.
Светлана 2021-01-09 09:38
Клини. Анализ крови прикрепляю
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-01-09 15:13
В таком случае мой совет- начать прием вессел дуэ ф по 1 капсуле 2 раза в день с контролем д-димера через 3 недели.
Платная консультация
Светлана 2021-01-09 15:37
Я его принимала, потом когда фибриноген 516, клексан назначили, только один арач говорит 1 раз колоть, другой 2 раза в день, Д димер 1.92. Поэтому и у Вас решила проконсультироваться. Спасибо