Фиолетовые синяки под глазами

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Добрый вечер, последние 3 недели наблюдаю синяки под глазами. Сдавал общий анализ мочи и крови все в норме (то есть это не почки). Есть шейный остеохондроз МР-картина дегенеративно-дистрофических изменений шейного отдела позвоночника с нарушением статики. Протрузии межпозвоночных дисков С4-С5, С5-С6.
Посоветуйте, пожалуйста, возможные проблемы и к какому врачу обратиться
Теги: синяки под глазами спроси врача
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 июля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-14 05:50
Здравствуйте.
Нужно сделать УЗИ почек, сдать кровь на мочевину и креатинин, показаться дерматологу. Если все будет нормально- обратиться на прием к косметологу.
Всего доброго.