Синяки под глазами. Анализ крови

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Лимфоденапатия, атопический дерматит
Здравствуйте, подскажите, у ребёнка уже месяц сильные синяки под глазами, две недели назад сдавали анализ крови, скажите, есть ли какие то отклонения? Врач сказала что лимфоциты высокие для 5 лет, но они у нас такие на протяжении 6 месяцев держаться, из за лимфоденапатии. Очень боюсь, у всех врачей спрашиваю про синяки, и никто толком ничего не говорит. Так же у нас уже месяца полтора атопический дерматит обострился, может из за него (или может сдать ещё какие то анализы крови, чтоб быть уверенными, чтоб не было ничего серьезного.
Теги: синяки под глазами у ребенка форум, синяки под глазами у детей
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 июня 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-06-08 22:41
Добрый день.
Нужно повторить анализ крови с ручным подсчетом элементов.
Обследовать ребенка на глистные инвазии.

Можно сделать анализ на ферритин (определить железо крови).

Это позволит выявить причину.