Синяки под глазами у ребёнка

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте. У ребёнка 8 месяцев постоянно круги под глазами (то больше, то меньше, но есть). Общие анализы мочи и крови в норме, ребёнок активный. УЗИ сердца и почек делали в 2-3 месяца, но там тоже все хорошо (был цистит в 2.5, вылечели, после этого всегда анализы хорошие). Есть ли повод для волнения?
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 января 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос нужен очный осмотр педиатра. Витамин Д принимаете?
Ирина 2022-01-28 09:30
Нет, не принимали, сейчас будем.
Наш педиатр ничего не сказала, только что "сдадим анализы на всякий случай" и потом, что они хорошие. Все.
Профилактическая доза витамина д-1000 ме. Если вигантол /аквадетрим - 2 кап.