Синяки под глазами у грудничка

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, у малышки 3 месяца второй день появились синяки и припухлости под глазами. Опасно ли это? С чем может быть связанной? Кушаем хорошо! Смесь Кабрита и водичку пьет хорошо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 ноября 2020 года

4 ответа

Олеся 2020-11-27 09:11
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-12-02 22:57
Добрый день.
Какие-то еще жалобы есть? Анализ мочи сдавали?
Олеся 2020-12-03 11:42
Мочу сдавали. Анализ в норме. Больше жалоб нет
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-12-03 22:45
Это могут быть последствия вирусной инфекции в легкой форме. Специального лечения такое состояние не требует, только наблюдения за состоянием ребенка.