Фиолетовые синяки под глазами, жалобы на боль в кишеч

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Эпилепсия височная
Здравствуйте, меня зовут Анна. У нас такая проблема. Моей дочери 9 лет.2 или 3 раза в день жалуется на боли в кишечнике, я даю ей бифидумбактерин, боль успокаивается, а ещё у неё фиолетовые синяки под глазами, а когда спит ночью, то периодически скрипит зубами. Эти симптомы у дочки начались 2 года назад. Мы обращались с ней в больницу, но врач не отправляла нас ни на какие обследования. Просто молча нас выслушала, потом выписала нам кучу лекарств и указала на дверь. Скажите пожалуйста, какие нам сдавать анализы и какие обследования проходить. С уважением Анна.
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 августа 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-08-26 22:20
Добрый день.
В первую очередь обследовать ребенка на глистные инвазии - кал троекратно.
Если эта проблема будет исключена, тогда необходима консультация невролога и гастроэнтеролога.
Всего доброго.