Фимоз 2-й степени

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19 лет и у меня фимоз 2-й степени. Родителям говорить об этом желания как такового вовсе и нет. Хочется самому решить данную проблему. Половой жизни ещё не было. Потому что имеется некая закомплексованность по поводу данной проблемы. Я надеюсь вы мне посоветуете что делать в данной ситуации.
Категория: Хирург
Добавлен: 22 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходима консультация уролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте