Фимоз 2-й степени

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19 лет и у меня фимоз 2-й степени. Родителям говорить об этом желания как такового вовсе и нет. Хочется самому решить данную проблему. Половой жизни ещё не было. Потому что имеется некая закомплексованность по поводу данной проблемы. Я надеюсь вы мне посоветуете что делать в данной ситуации. Может стоит попробовать купить какую-нибудь мазь? Или могут быть ещё какие-нибудь пути решения?
Добавлен: 24 октября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-24 15:58
Вероятнее всего потребуется обрезание. Обратитесь на осмотр к урологу.