Фиг знает что со мной

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в общем, 7 января был незащищеный половой контакт с мужем, без окончания в меня, во время вытащил так сказать. 11 января была овуляция, ничего необычного не было, 26 января начались месячные и 29 кончились, в принципе месячные у меня всегда идут 4 дня, выделения были обильные, никакой мазни. После месячных у меня начало тянуть грудь, она не налилась, Мягкая, но мама в левой груди нащупала уплотнение, говорит, что она будто отекшая, тест делала 1 февраля-результат отрицательный, 7-8 февраля вечером очень тянуло поясницу как при месячных и болели яичники, для овуляции рано, она только 11 числа будет. В общем, к врачу попаду только после 11 числа, вот скажите, могу ли я вообще быть беременной, беременности боюсь как огня, один ребёнок уже есть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-08 22:05
Здравствуйте! Сделайте тест на беременность
Платная консультация
Мария 2019-02-08 22:07
Так делала же, после месячных, после 7 января секса у меня больше не было. Или думаете, что после месячных тест может не показать, или что?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-08 22:15
Тогда вам следует сделать узи молочных желез