Фиброзной кистозная мастопотия
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 4,5 месяца назад родила дочку, после была у врача, все хорошо, сегодня обнаружила шишку в груди, сделала УЗИ, 3 кисты, второй месяц пью противозачаточные линденет первый месяц 20, сейчас 30. кисты возможно убрать? Фото УЗИ прилагаю.
Категория: Маммолог
Добавлен: 12 апреля 2017 года

5 ответов
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-04-13 08:04
Здравствуйте! В настоящий момент вы на грудном вскармливании? Если да, то зачем врач прописал вам гормональные препараты, если нет, то на фоне приема у вас случился гормональный сбой, который и привел к образованию кист. Стоит проверить уровень гормонов, проконсультировавшись с врачом-гинекологом. На фоне ГВ лечить кисты нельзя, только по завершению ГВ.