Фиброзно-кистозная мастопатия с фиброаденоматозом

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, 04.08.17 делала маммографию, диагноз ФКМ 1,5*1,6 см с фиброаденоматозом, 24.02.16 цитологическое исследование этой же кисты с выкачиванием 10 кубового шприца(тогда были размеры 2,2*1,6см) -са не выявлено. После маммограммы онколог-хирург назначил операцию на 04.09.17, врач на маммограмме посоветовала пропить квинол или эпигалин. Как быть, вырезать или пропивать бады? Мастопатия с 2006 года. Спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 7 августа 2017 года

2 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-08-08 13:24
Здравствуйте!
Как быть, вырезать или пропивать бады? - учитывая, что врач уже откачал вам жидкость и со временем киста вновь наберется жидкостью, то смысла в приемах БАДов нет, так как они ничего по сути не дадут вам, просто впустую потратите время и деньги. Лучше пусть удаляет.
Платная консультация
ОКСАНА 2017-08-08 15:31
Спасибо за ответ