Фиброзная тяжестость, диагноз поставили на маммографии

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте! После маммографии мне поставили диагноз Фиброзная тяжестость на обеих молочных железах. Что это значит? Обследование проводилось на днях. У меня климакс более 2 лет, раньше ничего не беспокоило. А тут подскакивать начало давление, терапевт послал на диспансеризацию, в том числе и к мамологу.
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 января 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2022-01-14 17:14
Здравствуйте, следует пройти узи м. ж. с эластографией и мрт м. ж. с контрастом.