Фиброаденома с кровотоком

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня фиброзно-кизстозная мастопатия. Мне 24 года, было двое родов. В 17 лет удалили фиброаденому, но всегда проявляются ещё и всегда обследуюсь. После вторых нащупала в груди большую шишку и пошла в срочном порядке на узи, отправили в онко, туда сразу попала, отправили на узи с пункцией, но долго ждала и вот недавно взяли пункцию, скоро к онкологу на консультацию, но очень очень интересно, что за 4 месяца между двумя узи фиброаденома выросла и появился кровоток. Приложила 2 узи
Категория: Онколог

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2023-09-28 23:40
Здравствуйте. Не совсем понял вопрос.
Насчёт, появился кровоток? Так такое возможно, + возможно беременность как раз и подтолкнула к развитию таких образований.
Сейчас нужно ждать результаты пункции и уже дальше по результатам.