Фиброаденома правой молочной железы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Проблемы с желудком с детства.
Здравствуйте, обнаружила в правой груди уплотнение в виде шарика до 1 см. Сделала узи. Заключение: фиброаденома правой молочной железы. Насколько можно верить этому результату; нужно ли то обязательно удалять. И хотелось бы вообще сдать какой то анализ, чтоб можно узнать развивается ли у меня где то рак.
Категория: Онколог
Добавлен: 17 декабря 2018 года

3 ответа

Добрый день. Прикрепите протокол УЗИ.
Ольга 2018-12-17 20:31
Фиброаденому такого размера удалять не нужно. Вам следует через 6 мес сделать контрольное обследование. Также можете сдать кровь на онкомаркер Са 15-3.