Фиброаденома пол вопросом

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, после беременности у меня было образование в Груди (выявили гол назад) писали, что фиброаденома под вопросом(7мм). Сегодня ходила на УЗИ молочный желёз. Заключение такое: в правой молочной железе в внк 0,82*0,51 образование с нечёткими неровными контурами, овоидной формы с выявлением локусов кровотоков. Так же заключение: эхо-признаки объемного образования правой молочной железы. Подскажите пожалуйста на что это похоже? (фото узи прикрепляю)
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 апреля 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-04-07 21:37
Здравствуйте. По узи возможно фиброаденома, если возможно сделать биопсию, то нужно провести, если нет, то контроль узи через 4 мес.