Фиброаденома молочной железы как лечить?

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Добрый вечер мне сделали специально скрининговое обследования с целью выявления новообразованный молочной железы. Заключение На фоне элементов крови встречаются редкие скопления гиперпазированного эпителия молочной железы с легкой дсплазией редких фибробласты. Как можно лечить помогите пожалуйста.
Категория: Маммолог
Добавлен: 12 апреля 2018 года

9 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-04-13 11:36
Здравствуйте. Отправьте протокол УЗИ молочных желез.
Платная консультация
Карина 2018-04-13 11:44
Карина 2018-04-13 11:50
Добрый день. А это цитологически исследование
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-04-13 16:46
Здравствуйте. Все узловые образования молочных желез обязательно необходимо наблюдать минимум 2 раза в год
(УЗИ + осмотр маммолога или гинеколога).
При росте - оперативное лечение.
Консервативно - Индинол 200 мг*2 раза в день 3-6 месяцев непрерывно.
Платная консультация
Карина 2018-04-13 16:55
Спасибо вам огромное. Я правильна вас поняла мне надо пить эти таблетки?
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-04-13 17:00
Да, правильно поняли. Пролечитесь 3 месяца и пройдите УЗИ.
Платная консультация
Карина 2018-04-13 17:02
Спасибо вам огромное
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-04-13 17:05
Всего Вам доброго!
Если не сложно оставьте отзыв на сайте о моей работе (можно по ссылке, которая приходит на почту).
Платная консультация
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-04-20 15:41
Здравствуйте, спасибо за отзыв!
Всего Вам доброго!