Fghfh

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня очень рано начались месячные не как обычно, 3 дня болело очень сильно внизу живота, потом после секса с парнем у меня началось что-то тёмно-шоколадное из влагалища идти так как у меня заканчиваются всегда месячные, а теперь идёт красно с белым какими-то комочками и давит внизу живота местами. Помогите пожалуйста. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-02 11:58
Здравствуйте! Обратитесь к врачу очно. Нужно сделать УЗИ, провести обследование, анализы, исключить инфекции