Фгдс хронических заболеваний

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте,2013 году проходила фгдс заключении написали грыжа пищевода под вопросом, направили на рентген там не подтвердили грыжу я сама пошла опять на фгдс в другое место там написали кучу хронических заболеваний но про грыжу сказали кто вам такой диагнос ставил?! Тоесть после этого живу да живу года три назад начала замечать что попью кофе или выпью таблетки у меня нач наесться дискомфорт тоесть не произвольная отрыжка пустым воздухом без какого либо запаха что это может быть подскажите пожалуйста?!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 февраля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-02-26 12:56
Жанна! Это признаки нарушения в работе пищевода и желудка. Проходите ФГДС + тест на хеликобактер пилори. Всего доброго.