Феварин, хлорпроксетин, эглонил на фоне диагноза вторичная аменорея

Спрашивает: НаталияУ
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня поставлен диагноз вторичная аменорея?. Психиатром назначено лечение: Феварин, хлорпроксетин, эглонил. Но такие симптомы как у меня: Потливость, трясется руки, головная боль, головокружение, бессонница, могут быть симптомами гормонального сбоя. К врачу после приема норколута только через неделю. Можно ли принимать эти препараты?
Теги: антидепрессанты матопатия
Категория: Психиатр
Добавлен: 14 февраля 2018 года

4 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-02-14 17:30
Здравствуйте, Наталия.
Вторичную аменорею не лечит психиатр. Какой диагноз был поставлен врачом-психиатром?
Сочетать норкалут с назначениями психиатра можно.
НаталияУ 2018-02-14 18:59
Спасибо за ответ, психиатр поставил диагноз невроз, но я переживаю если у меня какой-то гормональный сбой по гинекологии, по щитовидной железе анализы в норме, то можно ли мне принимать эти лекарства?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-02-14 19:28
Да, вполне можно принимать назначенные лекарства.
НаталияУ 2018-02-14 19:57
Спасибо огромное