Фетометрия плода

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста результаты узи! Беременность 32 недели! Смущает окружность головы! На сроке 28 недель ог была 263 мм! Получается что за месяц совсем не выросла? И срок по ужи поставили меньше, врач сказал все в норме! Но очень смущает ог, на данном сроке по всем таблицам больше
Теги: узи 32 недели беременности расшифровка, фетометрия плода по неделям
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-25 10:36
Здравствуйте. Не волнуйтесь, бывает, что не все параметры всегда близки к среднему или идеальному. Главное, что по всем параметрам в общем нет отставания.
Платная консультация
Мария 2019-08-25 14:17
То есть это не критично? Остальное норма? Спасибо вам за ответы!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-25 14:31
Да, не волнуйтесь.
Всего доброго!